• 7 мая 2019, вторник
  • Архангельск, Поморская, 54, Архангельск

Концерт Дениса Стельмаха | 7 мая | Архангельск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1818 дней назад
7 мая 2019 c 20:00 до 22:00
Архангельск
Поморская, 54, Архангельск

Концерт архангельского композитора Дениса Стельмаха в честь своего Дня рождения в кафе Терраса.

В честь своего Дня рождения, архангельский композитор Денис Стельмах выступит с концертом в кафе "Терраса", где исполнит свои лучшие произведения. Концерт пройдёт в максимально свободной и уютной атмосфере, где каждый сможет пообщаться с композитором и хорошо провести вечер.

Денис Стельмах — молодой пианист и композитор из Архангельска, чьи альбомы активно набирают «лайки» в социальных сетях и входят в шорт-листы пабликов наравне с Ludovico Einaudi. 

Вдохновляясь такими композиторами саундтреков как Hans Zimmer, Danny Elfman, Clint Mansell, Gustavo Santaolalla и др., Денис стал относить свою музыку не столько к жанру "неоклассики", сколько к жанру саундтреков. И подобно саундтрекам для фильмов, его музыка — это своего рода музыкальное сопровождение под различные этапы жизненного пути композитора. 

Путь Дениса как композитора начался с альбома «New Beginning» (2014), работа над которым заняла у него 3 года. Впоследствии он выступал с концертами в различных городах России; участвовал в создании саундтреков для отечественных и зарубежных проектов; его музыка используется такими каналами как «Домашний», «Discovery» и «Рен-ТВ». 

В 2016 году вышел его второй альбом «Ambience», который стал для композитора экспериментом в поисках собственного музыкального стиля и настроения. 

В 2018 году вышел его третий альбом «The Nowhere».

«Грустная и лиричная, свободная и чистая, глубокая и прозрачная: композиции без слов, полные смысла и рассказов о чувствах, переживаниях композитора. Заключённые в изящную эмбиентно-фортепианную звуковую оболочку, они навевают яркие ностальгические образы о давно ушедших временах беззаботного детства и цветущей глубокими чувствами юности, когда каждый день казался нам предвестником чего-то подлинно удивительного, качественно нового и светлого.»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше